[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Кубок России. (отчёты.)
Кубок России.
OlegДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:35 | Сообщение # 41
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Alexeych
1. Ты хочешь сказать если что на улице в 10м от тебя будут курить, то тебе это сильно будет мешать? Да ещё при ветре? таки не смешите мои седые ...
2. Фото это дело святое, тут я согласен, но есть время для фото и есть время для ловли. Хоть ты и отлично отловился, но ведь мог бы и лучше.
4. По платформе я тебе привёл железный аргумент ещё тогода гогда ты мне звонил.
5. По прикормке сколько было сломано копий, сколько раз всем доказывали что ловить надо на соревнованиях только самой лучшей. Но мы ведь все крутые, мы и фишмиром могём всех обловить.
 Колганов ловит сенсасом, Крючков, Осипенко, Думчев, да и все именитые спортсмены в том числе. Но мы же круче, мы и комбикормом всех обловим.
 А вот я так и в Волгограде предпочитаю работать сенсасом. Ну не готов я ловить всякой хренью которая собирает одну мелочёвку.
 Кстати, ты то скорее всего не читал тот пост где наши спортсмены нехотели брать на КР мотыля закормочного, т.к. "накой хрен мне собирать нано окуня со всей округи?" На что я ответил что без мотыля там делать нечего. Ну и кто оказался прав?
 Ну да ладно, кубок прошёл, выводы сделаны. Некоторым кстати их надо было сделать ещё в прошлом году. Ну может сейчас вывод будет правильным.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
zacepiloДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:43 | Сообщение # 42
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
Ты хочешь сказать если что на улице в 10м от тебя будут курить, то тебе это сильно будет мешать? Да ещё при ветре? таки не смешите мои седые ...

Абсолютно не принципиально в скольки метрах от тебя будут курить. Есть закон, будь любезен его соблюдать. Ну да, он дурацкий, но соблюдать его положено.


Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
OlegДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:11 | Сообщение # 43
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (zacepilo)
Ну да, он дурацкий, но соблюдать его положено.

 Вот именно что дурацкий.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
AlexeychДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:03 | Сообщение # 44
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 7
Статус: Offline
Oleg, про курение можно тереть долго, и каждый будет тянуть на себя одеяло. Хочу заметить , что нам всем понравилось жесткое соблюдение правил, потому как это не фестиваль а спортивное соревнование. Особенно Вання Terra был  в восторге от работы линейных судей. Да я мог бы выступить лучше- и в следующий раз постараюсь на грабли не наступать. Ехали мы в Липецк не вершины брать, а познакомиться с  такого уровня  соревнованиями, получить дополнительный опыт, посмотреть как ловят профессионалы, да и себя показать. Поэтому все так халатно отнеслись к прикормке и к остальному тоже. В дальнейшем конечно такие ошибки не допустимы. Про мотыля я читал, и видел его эффективность при ловле. Видели  и те, кто не хотел его брать и выводы, думаю, уже сделали.
 
OlegДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:09 | Сообщение # 45
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Alexeych)
Ехали мы в Липецк не вершины брать,

 Вот то то и хреново. Ибо плох тот солдат который не мечтает стать генералом. Биться надо за каждый грамм и беречь каждую секунду.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
terra34Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:23 | Сообщение # 46
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Вы знаете, товарищи, я обратил внимание и на то, что прикормки то были одинаковыми и почти у всех. И Думчев Пеликаном не ловил и Миша Ворм Фишмиром не ловил. Почти все на Сенсасе и ВДЕ. Я даже обратил внимание на соседей из Воронежа, у них сыпучие компоненты по ВДЕ были один в один, как у меня. НО НЕ В ЭТОМ ФИШКА!!! Фишка начинается дальше, а это секретные аромы, различные дипы, добавки и прочее, вот над чем работать надо. Как из одинакового состава с одинаковой механикой выделить лучше? Вот тут хер кто из них секрет откроет.)))

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
AlexeychДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:19 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
Вот то то и хреново. Ибо плох тот солдат который не мечтает стать генералом. Биться надо за каждый грамм и беречь каждую секунду.
А кто сказал что мы не мечтаем. Мы реально понимаем, что бы стать генералом, солдату  послужить надо, так сказать опыта набраться.
 
AlexeychДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:33 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 7
Статус: Offline
Да пакеты с VDE мелькали у команд одинаковые. Открывали коробки с прикормкой и делили на всю команду, что говорит о том, что состав разработан, он одинаков у всех и команда организовала заранее совместную ее закупку. А мы поехали, каждый с тем что имел. Хочу обратить внимание, что во всех турах я ловил фишбейтом, сидя рядом с серьезными соперниками ловящими прикормками более высшего класса. Не смотря на это рыба шла ко мне.
 
Андр16Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:54 | Сообщение # 49
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (terra34)
Сейчас по факту из 23 команд выступало 12 Москвы и МО, что не совсем справедливо к регионам
а кто мешает выстовить не одну, а хотябы пару команд?
по поводу разряда как его получить, и кто их присваивает?


Волгоград,
RIGPRO


Сообщение отредактировал Андр16 - Воскресенье, 28.07.2013, 20:56
 
slavok34Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:39 | Сообщение # 50
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Андр16, просто от фонаря на чр команды не выставляются. Есть определенная квота на регион.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 30.07.2013, 20:32 | Сообщение # 51
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (terra34)
Фишка начинается дальше, а это секретные аромы, различные дипы, добавки и прочее, вот над чем работать надо.

 А помниться со мной кто то спорил п поводу важности аром и дипов. happy Жаль не помню кто именно.

Цитата (slavok34)
просто от фонаря на чр команды не выставляются. Есть определенная квота на регион.

 Да ну на... wacko не может быть wacko
happy happy


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:32 | Сообщение # 52
Председатель КСС ВО ФРС
Группа: Председатель КСС РОО "ВОФРС"
Сообщений: 372
Репутация: 24
Статус: Offline


Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
 
terra34Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:53 | Сообщение # 53
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Круто, спасибо!

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Кубок России. (отчёты.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: