[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Кубок Волгоградской области по донной ловле 2015 год. (Отчеты)
Кубок Волгоградской области по донной ловле 2015 год.
slavok34Дата: Четверг, 27.08.2015, 07:17 | Сообщение # 41
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Sindo, Саша,ты же правильную цитату Олега привел.Кто на моря,кто в кабак в отпуске,а я жил неделю в Кумовке.Что мешает другим сделать так? И все наладится сразу.Секретов никаких нет, есть желание победить и жертвы на которые ты готов. Если ты сам не готов на жертвы ради своей победы,то другие точно тебе не помогут.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Четверг, 27.08.2015, 07:26 | Сообщение # 42
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Sindo, а по мне так каждый рыбак сидит и ждет когда ему раскажут военную тайну. А тайна то до бональности проста:
1. Чаще ездий на рыбалку.
2. На рыбалке думай, а не тупо плющ рыбу.
3. Каждая рыбалка как соревнования. (Лови тем чем ловишь на соревнованиях)
А одним словом - перестань быть диванным спортсменом.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
alex34Дата: Четверг, 27.08.2015, 20:39 | Сообщение # 43
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
оба тура ловил черной прикормкой.

подкрашивал краской или у нее естественный темный цвет был?
 
slavok34Дата: Четверг, 27.08.2015, 21:36 | Сообщение # 44
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
alex34, Красил краской, ВДЕ -первый тур, трапер второй. ВДЕ больше нравиться . но кончилась. Трапер неплохо тоже. но есть ненужное пыление и конечно еще и руки красит пипец как.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
zacepiloДата: Пятница, 28.08.2015, 08:15 | Сообщение # 45
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
рапер неплохо тоже. но есть ненужное пыление и конечно еще и руки красит пипец как

slavok34, Слава, может ее нужно сначала в воде разводить, на которой мешаться будешь. Как Trasix.


Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
СибасДата: Пятница, 28.08.2015, 09:18 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Краткий отчет, т.к. результат в личке особо показан не был 14 место с провалом во втором туре.
Прикормка: Dunaev ориентация полностью на карася серия премиум Карп-Карась-Сазан+ такой же сладкая кукуруза, Карась-Гибрид. Арома Сенсас Карп и Слива. + Горох много.
такая узкая ориентация сыграла со мной злую шутку, но об этом позже.

В первом туре достался сектор 37, в соседях Ваня Сапрыкин и Миша Заправдин.
Ошибки 1 тура: Решаю ловить на плетню, Собираю только 2 удилища на разные дистанции, Нет живой составляющей в прикормке.
Косячить начинаю еще до старта. Промер показал 3 точки - под ногами, средняя дистанция (где ловили 90% всех спортсменов) и относительно дальняя. Ваня Сапрыкин настроился на среднюю, более того на границу наших секторов (естественно потом в туре точность его подвела окончательно). Т.к. я ушел на дальняк мне было все равно. И так косяк номер раз - за минуту до старта решаю еще раз убедиться в правильности точки на дальней дистанции - заброс, подтвердил - выматывание - зацеп, обрыв, вторая удочка настроена на другую дистанции. Хорошо я не один такой, смотрю Миша тоже ковыряется не начинает, ловлю - Чак аплодирует. Хорошо обороты посчитаны, перевязываюсь, быстро маркерюсь, груз не волочу больше, выматываю. Вешаю кормушку 60 грамм закрытую, т.к. глубина приличная, и нужна скорость падения. Разом доставляю 10 кормушек 4 с чистым горохом (горох был как в прикормке так и отдельно чистый).
Довольно скоро точка разлавливается, подходит карась, Ваня рядом покуривает и нервничает и тут начинается просто серия неудач с отстрелами кормушек. Тяжелые кормушки стали пробивать стопорки, давно не ловил на инлайн с плетней, позабыл про хитрость с вертлюгом, сначала навязал мега бабышку на плетне чтоб через нее не проходил стопор, естественно когда плетня размокла, оснастка улетела, второй стопор просто привязал петелькой, естественно плетня его разрезала пополам. Вторая удочка настроена на ближнюю, которая не кормленая. быстро переключаюсь пуляю 10 кормушек, сразу подходит мелочь. Чиню дальняк, но несколько забросов и какой-то подлый рыб заводит меня туда где я оставил маркер, обрыв. Естественно всем моим разгильдяйством пользуется Ваня, который ловит практически в моем секторе и забирает рыбу. Возвращаюсь к ближней, точка практически не кормлена, нужно что то делать, решаю перейти на дистанцию Вани и отобрать хоть долю рыбы, что плывет к нему, в тем более, что он ловит на границе. И тут вылезает следующая неприятность, на средней дистанции у меня обрывок сети, который я даже приподнимал над водой на 0.22 поводок, теперь понятно, где я оставил свой маркер и кормушки. Сигнал финиш вес 5765 я 4-тый в зоне проиграв 40 грамм 3 тьему месту.
В команде мы показали ровный результат, позволяющий биться за призовое место.

Второй тур мне достается сектор А9 (только ленивый меня с ним не поздравил не предложил лишний маркерный груз)
Исправленные ошибки:Ловлю на моно, больше нет проблем с инлайном, оба удилища настраиваю на одну дистанцию, чтобы избежать потери дистанции при зацепах
Ошибки: Проигнорировал информацию, о том, что в первом туре были сектора, где подлещиком, либо карсь+подлещ рвали сектора где был только карась (узкая ориентированность моей прикормки), Потерял весь запас аромы, кроме той, что брал в сектор в первомтуре (потом нашел свой пакет с бутылками, заботливо пристроенный к куче вывозимого мусора). А там было, что могло исправить ситуацию во втором туре, одна из аром как выяснилось позже была у соседа, даже того же производителя.

И так второй тур, т.к. по информации в секторе трос, смещаюсь как можно ближе к сектору 10, в нем Байбарак Юра с команды Кубань фишинг. Нахожу бровку и не таскаю грузик. Заклипсовался я с соседом с точность до миллиметра) По горизонтали наши кормушки падали ровно на расстоянии как мы друг от друга сидели на берегу. Применю туже тактику, кормлю горохом, довольно скоро снова привлекаю карася и в принципе ловлю его весь тур, но с провалами в клеве. Во второй половине длительность провалов увеличивается, проскакивает некрупный подлещ, в это время сосед начинает поднимать отличных лещей и карась тоже есть. Расстояние между нашими точками метров 5, у меня ни одного леща. Понятно что на таком пятаке рыба есть и у меня, но берет насадку она у соседа. У меня из аромы только карп, слива и подаренный дип. шоколад. остается манипулировать, только со способом подсадки насадки. Успеха мне это не принесло, итоговый вес 7760 я 8 мой, у Юры 9155 и он только 5 тый. Скорее всего если бы мы так близко не сидели, чей-то результат был лучше.
Тем не менее как я не старался команду я подвести не смог)) и мы заняли максимально возможное (с учетом сколько сил и средств, времени потратили обладатели кубка на достижение свое результата) 2-место.

Хочу отдельно поблагодарить Валеру Курепина за его мега вклад в наш общий результат.
Большое спасибо Вам спортсмены приехавшие к нам как из Волгограда так и с области! Огромное спасибо спортсменам приехавшим из других регионов.

Это была Славная охота! Хотелось бы, чтобы однажды мы собрали 40 местных спортсменов и еще 20 с других регионов) что не говори а соревнования с таким количеством участников несравнимо интереснее

Спасибо спонсорам предоставившим призы:
Компаням Fishprofi, Salmo, Glasurit. Производителю прикормки Fish Beit, Экспо центру Волгоград, Информационному агенству Sport.34 com, Социальной сети рыбаков F[shingspace.


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
slavok34Дата: Пятница, 28.08.2015, 09:50 | Сообщение # 47
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
zacepilo, для меня степень окрашивания актуальна в сухом виде

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Пятница, 28.08.2015, 10:40 | Сообщение # 48
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Сибас, Вот поэтому я и не строился на карася,так как были провалы даже на тренировках. Карася сложнее всего поставить на стол,он,сцуко,капризный. Сам по себе, рыб,где хочу там гуляю.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Пятница, 28.08.2015, 19:11 | Сообщение # 49
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Карася сложнее всего поставить на стол,он,сцуко,капризный. Сам по себе, рыб,где хочу там гуляю.
 Тут палка о двух концах. Если карась встанет, вернее если его удастся поставить, то он своим весом перебьёт подлещика. Но что я заметил во втором туре, так на одну и ту же прикормку можно ловить и леща и карася. Просто лещ предпочитал цитрусовый дип. Это если как Саша в прикормку горох не валить, чтобы можно было отскочить на леща если что.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
slavok34Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:45 | Сообщение # 50
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Господа получившие разряды. Почему нет никакой активности. Вам на дом книжки никто не принесет. Или вы думаете что все само собой произойдет?
Уже появилось положение чво 3-4 ОКТЯБРЯ. Пора регистрироваться с полученными разрядами. времени достаточно.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Dimedrol-34Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:14 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
Выкроил время и попытаюсь набросать отчет.

Скажу честно, тренироваться не смог, просто не было времени после отпуска и поездки на ЧР, семья то же должна видеть отца и мужа.
Конечно отсутствие тренировок сказалось на результате, но тут винить кроме самого себя не кого.

По крайней мере, ехав на соревнование с готовым рецептом и идеями по насадке и живой составляющей.

За пару дней до соревнований узнаю, что команды не будет, один человек не смог принять участие в соревнованиях, что конечно огорчило.
Перед жеребьевкой на берегу нашли третьего члена команды, и команда все же приняла участие  в борьбе в командном зачете.

1 Тур. Досталась зона В сектор 33. Прикормка смесь ВДЕ и Трапер, арома трапер и ВДЕ. Дипы разные, работало в основном 3 шт.
Ловил в основном на монолеску, хотя иногда брал второе удилище с плетенкой.

Вход в сектор, сбор оборудования, проверка прикормки, которая почему то задержалась на 30 минут согласно регламента. Команда вход в сектор была не слышна, и когда левый край кучей рванул в сектора, мы сидели и смотрели, ну конечно потом пошли в свои сектора.

Промер  особо ничего не показал, нашел что то похожее на бровку и присутствие ракушки на расстоянии 32 оборотов, там и заклипсовался и собрал еще одно удилище для запаса и пикер для отскока на ближнюю дистанцию.

Команда старт и понеслось, сначала рыба стала на точку нормально , но к середине тура соседи стали ее отбирать, периодически  ловил с ближняка, в итоге 6 в зоне, что даже не радовало. Знаю что могу лучше, но пока что то не получается.

2 тур. Зона Б сектор 26 Все то же самое, только увеличил концентрацию  аромы добавляемую в прикормку. Дистанция практически та же 34 оборота, удилища те же. Все как в первый день, до обеда соседи просто курили, я ловил, потом они опять  оттянули рыбу к себе, я начал суетится, но потом решил немного сменить тактику, в момент затихания клева брал большую кормушку и кормил в темпе точку 6- 8 забросов, потом на 5-7 минут переходил на ближнюю точку и ловил мелочь, потом возвращался на основную дистанцию и продолжал потихоньку ловить рыбу. За  15 минут до финиша клев вообще вырубило, делаю два заброса и перехожу на ближняк, ловлю там 4 -5 рыбин и за 2 минуты до финиша делаю дальний заброс и жду, немного жду и поклевка,  понимаю, что надо вываживать интенсивно иначе не успею, выматываю, подлещик в подсаке, бросаю удилку и прям с  сигналом финиш последняя рыба в садке, она и определила мое 4 место в зоне.

Итог 11 личное место, опять остался без разряда :((, но все равно не плохой результат среди такого кол-ва участников.
Спасибо участникам с др. регионов за участие и создание кворума. Будем рады видеть вас на следующие соревнования.

Выводы, надо больше ездить на рыбалку, не только где будут  проводиться соревнования, но и на др. водоемы.

Что хочется отметить, что все было на хорошем уровне, красиво с размахом, со спонсорами и партнерами.

Надо доработать  недочеты  в судействе ( сигналы, регламент, вход посторонних в сектор и др.)

Касательно организации  можно много написать красивых слов, но я бы хотел немного написать о разных этапах организационного процесса.

Хочу сказать, что  на местном уровне в организации и подготовке соревнований  участвует уже давно не только наш орг. комитет, (хотя основная доля забот ложится на их плечи),но и мн. др. одноклубники, кто то делал таблички, кто предоставил оборудование, кто купил и привез какие то мелочи, общим работа уже более командная, за что всем спасибо.

Конечно, по мимо результатов всегда интересны призы. В этот раз было много спонсоров и партнеров, о них писали большинство участников. Я хочу лишь сказать огромное им спасибо и людям которые их нашли.

Конечно спонсоры и партнеры появляются не просто так, они появились благодаря активной работе Алексея Герасимова - это поездка на выставку в Москву, приглашение на выставку компанию Fishprofi в тесном партнерстве с " Волгоград Экспо", участие в местных выставках "Охотник и рыболов".
Так же важным этапом  и становлению официального фидерного движения стало образование  нашей общественной организации донной ловли, хотя зимой многие задавали вопросы " зачем нам это". Надеюсь многие получили на этот вопрос ответ в виде официальных соревнований, со спонсорами и партнерами. Конечно много людей помогали становлению этого процесса, за что им отдельное человеческое спасибо.

Так же поездки на соревнования в др. регионы и  на соревнования всероссийского уровня дает возможность развиваться и нашему фидерному движению, привлекать тех же спонсоров и информационных партнеров.

Праздник удался, до встречи на водоемах.

Всем удачи и Н.Х.Н.Ч.


"Клев рыбалке не помеха"

Сообщение отредактировал maslovskiy-34 - Понедельник, 31.08.2015, 21:06
 
СеверныйДата: Понедельник, 31.08.2015, 18:38 | Сообщение # 52
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Здравствуйте друзья! Прошла неделя после знаковых соревнований для Волгоградской 
области. Пора подводить промежуточные итоги. Большинство участников написали свои отчеты и поделились своими мыслями с соратниками по увлечению. Но лично мне немного одиноко, если конечно можно так сказать. Я не принимал участия в соревновании. Впервые за 4-ре года я не держал в руках удочки.. Был за спинами спортсменов. Наблюдал за "сражением" со стороны. И хотя я принял такое решение самостоятельно, легче от этого не становится. Конечно всему есть объяснение. Об этом немного позже, а пока небольшая пред история.
           В начале нынешнего 2015 года мы наконец-то получили юридический статус Общественной организации. Много было тогда сторонников , за что им огромная признательность, но были и противники. Я , как избранный руководитель, с момента образования клуба и до нынешнего момента с каждым разом все больше и больше уделяю своего времени именно организационным работам. Чем старше мы становимся, тем меньше времени остается непосредственно на сам спорт, в его чистом виде. После посещения весенней выставки в Москве я не упустил возможности в очередной раз настоять на 
приглашении к нам в гости, на  Волгоградскую выставку Турист.Охотник.Рыболов , всем известной компании FishProfi. И ребята приехали. Привезли массу полезных вещей и конечно положительные эмоции. Я, как всегда в прочем, подошел к встречи как к возможности получить что-то полезное для Общества. Личное знакомство с владельцем компании Александром Когтевым  прошла очень ровно. Александр Сергеевич оказался человеком крайне коммуникабельным, простым в общении. Но главное он реально переживает за развитие рыболовного спорта в России. Итогом нашей встречи стало соглашение между компанией FishProfi и "Обществом спортивной донной ловли Волгоградской области" об формировании призового фонда наших соревнований и клубная программа по приобретению товаров в фирменном магазине на особых, крайне выгодных условиях для спортсменов входящих в общество. В этом году пока только участники всероссийских соревнований смогли ощутить на себе всю прелесть этой программы. Но уже в следующем году она будет доступна всем без исключения членам общества.
     С этого момента началась подготовка к Кубку Волгоградской области по ловле донной удочкой. Да и в целом кардинально изменился подход к подготовке соревнований.
Первое , что мы сделали это стали больше уделять внимания к информационному полю. Отдельно хочу поблагодарить за это "бойца невидимого фронта" , человека которого не все знают в нашем клубе, но тем не менее который вносит огромный вклад в общее дело -Дмитрий Сохин (он же ЖЭЦЭ). Именно этот человек готовит релизы и размещает их в малотиражных СМИ Волгограда. Не все здесь идеально, но работа не прекращается ни на секунду. Следующая работа в информационном поле это размещение информации на рыболовных сайтах как нашей Области , так и на всех известных нам ресурсах в сети. Обращение к нашим друзьям с призывом участвовать в соревнованиях. Это работа простая, но крайне важная для всего рыболовного спорта области. За неё благодарю Вячеслава Тимакова. Вот уже 4-ре года мы рядом и делаем одно дело. Мы Команда! Конечно наши постоянные партнеры ВолгоградЭКСПО и выставка Турист.Охотник.Рыболов. С 2014 года мы  информационные партнеры. Вроде только два года, но наше присутствие и работа на выставке не проходит даром. Нас узнают. Люди приходят именно к стенду Общества , что бы просто пообщаться. Это многого стоит. За это благодарю весь отдел выставок и лично руководителя отдела Эльвиру Воробьеву. Наш новый, но уже такой родной, информационный партнер Социальная сеть для рыбаков Fishingspace.com Спасибо его руководителю Максиму Зотову за помощь! Ну и конечно же Спор34.com. Специализированное Волгоградское информационное агенство о спорте.
        
Следующий этап в работе по подготовке соревнований это документы. С этого года Общество проводит официальные, включенные в ЕКП соревнования. Спорт комитеты нас снимают три шкуры. Но мы выдержали. Сейчас знаем что и ка делать. Куда идти и что говорить. В оперативной работе незаменимыми помощниками оказались наши одноклубники: Андрей Белокреницкий, Дмитрий Масловский, Сергей Гусев. Есть и другие ребята, но к этой троице я обращаюсь чуть ли не ежедневно и ни разу не получил отказа. Спасибо вам за это друзья!
         Когда документы готовы, интернет рвется от информации, остается только одно-заставить всё это взлететь. И здесь нам на помощь всегда приходит наш ворчун, не побоюсь сказать Технический директор клуба -Олег Шапараускас.  Да, Олег очень простой человек. Да, он постоянно чем-то недоволен. Но он делает всю , или почти всю, черную работу. Но от этого его вклад не становится меньше. Спасибо тебе ,Олег, за твой труд!
        На протяжении работы всей команды я постоянно на контроле. Документы готовы, информационное поле заполнено, декорации сделаны. Нужен призовой фонд. Было бы не корректно все вешать на наших друзей из FishProfi. На этом поприще я давно потерял всякое смущение и стыд. Я практически живу с протянутой рукой, вечно что-то выпрашивая для работы Общества.  Но именно в этот раз я отметил одну особенность: некоторые компании сами предложили нам сотрудничество! Уже сейчас есть задел на Чемпионат области. Это конечно  радует. Значит мы делаем все правильно. Отдельно хочу поблагодарить наших постоянных спонсоров, эти компании всегда с нами: Компания FishBait, Сеть магазинов "Лодкин Дом", Магазин "Рыбаку и Рыбке", Компания ECOGRUP. Так же в этом году к нам присоединилась компания SALMO. Что крайне приятно, за это отдельно благодарю Михаила Пономарева. И еще компания -производитель рыболовных кормов "Привада".
       Предпоследний этап в этой работе - судейство! С ним в области все не просто. Судей вроде хватает, но судить особо ни кто не хочет. Мы в начале года провели собрание , еще зимой, на которое пригласили всех судей, которых знаем и договорились с ними на весь сезон. За что и им огромная благодарность. Дима Иванов и Павел Жидов наши бессменные судейские лидеры. Скажу честно, что много у меня претензий к ним. Но мы растем вместе. Работаем над ошибками. Уверен , что скоро ребята будут на уровне лучших судей России. Так же благодарю всех остальных судей. Их работа не менее важна. Стажеры есть, это радует. Главное , что бы не перегорели.
      Последний этап это непосредственное проведение мероприятия на водоеме. Здесь я хочу выразить благодарность Администрацию Калачевского района в лице Начальника отдела по физической культуре, спорту и туризму Калачевского муниципального района Владимира Кузьмича Завгороднего, Заместителя начальника полиции по общественной безопасности Калачевского района , майора полиции Павла Владимировича Летуновского. А так же начальника Калачевского отдела по рыболовству и сохранению водных биоресурсов Бузина Александра Петровича. Здесь хотел бы заострить внимание на том, что обращаясь в службу я не особо надеялся на положительный отклик. Но все участники свидетели того, как ребята из отдела добрых два часа ходили с "кошкой" вдоль зоны соревнований доставая сети, бревна и все ,что попадется. Я , честно сказать, был приятно удивлен!         На этом пред история заканчивается. Всем кто дочитал до конца спасибо. Здесь я хочу вернуться к началу повествования. Вспомните всех тех кого я перечислил выше, всех людей, все компании. Теперь уверен можно это количество умножить на 5-это и будет примерный объем работ который приходится обрабатывать от соревнований к соревнованиям. Про каждого надо не забыть, где-то напомнить, где-то направить. А сейчас все больше приходит запросов на то, что бы взять под крыло поплавок, спиннинг и зимние виды. Именно так и заканчивают так и не начавшуюся карьеру рыболова-спортсмена. (шутка). С этого мероприятия я  больше не принимаю участия в соревнованиях как спортсмен. Теперь я занимаюсь только организацией. Это мое решение. Всё к этому шло.
      
 На этом у меня всё! Отчеты спортсменов вы можете прочитать на форуме Фидерного клуба "Волгоград" и на страницах социальных сетей. Я от души благодарю всех участников Кубка области, всех спортсменов которые приехали к нам за сотни километров. Поздравляю победителей. Но пусть они не расслабляются, ведь скоро Чемпионат области и я уверен будет реванш! Пусть побеждают только сильнейшие, до встречи на соревнованиях!

     



http://rigpro.ru/
 
slavok34Дата: Понедельник, 31.08.2015, 19:40 | Сообщение # 53
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Северный, Крассавелла!!! Мать иху...!
( перевод: Буря восторга,продолжительные авации!!!)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 01.09.2015, 07:21 | Сообщение # 54
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Северный,  красавчег!!!

Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
Dimedrol-34Дата: Вторник, 01.09.2015, 10:27 | Сообщение # 55
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
Северный, Леха    applause , вот по этому ты и менеджер!!!

"Клев рыбалке не помеха"
 
СеверныйДата: Вторник, 01.09.2015, 20:36 | Сообщение # 56
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Спасибо, друзья, за оценку!

http://rigpro.ru/
 
СеверныйДата: Вторник, 01.09.2015, 20:39 | Сообщение # 57
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Сегодня отдал документы на оформление разрядов. Ровно через неделю можете приезжать с книжкой и ставить  печать.

http://rigpro.ru/
 
ЖэЦэДата: Вторник, 01.09.2015, 22:49 | Сообщение # 58
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 4
Статус: Offline
Читал Северного и плакал. Горло сжимал спазм патриотизма и сопричастности.  Все-таки чувствуется мастер хождения с протянутой рукой...
Как рядовой читатель сайта хочу поблагодарить всех  участников сорев за то, что не дают угаснуть фидерной движухе и своими отчетами срывают с дивана вопреки всему.


Longus fider basis vitae est
 
OlegДата: Вторник, 01.09.2015, 23:11 | Сообщение # 59
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
ЖэЦэ,  тем не менее тебя пока с дивана сорвать не удалось wink

Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
СеверныйДата: Среда, 02.09.2015, 07:02 | Сообщение # 60
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Oleg ()
ЖэЦэ,  тем не менее тебя пока с дивана сорвать не удалось
Дима, не спортсмен. А на простых рыбалках он бывает по два раза в неделю.


http://rigpro.ru/
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Кубок Волгоградской области по донной ловле 2015 год. (Отчеты)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: