[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Спортивные новости. » Рейтинг спортсменов 2015 года. Итоговый
Рейтинг спортсменов 2015 года. Итоговый
СибасДата: Четверг, 08.10.2015, 13:53 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Всех посчитал, сейчас выложу...

nocomp
спасибо! ждем с нетерпением


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
slavok34Дата: Четверг, 08.10.2015, 13:59 | Сообщение # 22
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Рейтинг годовой с учетом КО и ЧО. С учетом всех спортсменов принявших участие в двух областных турнирах.
1.Тимаков  5,44
2.Шапараускас  16,78
3. Попов  31,32

4.Масловский  51,02
5. Курепин  51,6
6. Белокреницкий 55,28
7.Петрусь  58,08
8.Гусев  66,16
9.Бибиков  72,64

10. Сапрыкин  74,68
11. Цыбизов  82,04
12.Третьяков 84,84
13.Мельников  86,46
14. Земляков  91,88
15. Середенко  93,94
16. Кожевников 113,5
17. Архипкин  118,2
18. Агапов  129,52
19. Чистов  133,36
20. Сопин  137,62
21. Луценко  150,56
22. Максимов  154,82
23. Видюков  168,64
24. Бондаренко  179,08
25. Заправдин  187,46

P.S. Красным выделены спортсмены имеющие первый спортвный разряд


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:07 | Сообщение # 23
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лётчик ()
положение о командном рейтинге
Этого документа не будет по сути так как порядок отбора личный.
Цитата Лётчик ()
-Положение о формировании сборной для участия во всероссийских соревнованиях
Он есть
Цитата Лётчик ()
-Положение о личном рейтинге
Все это в документе "Положение о формировании сборной для участия во всероссийских соревнованиях. Положения о рейтинге не существует ни в одной федерации страны.
Цитата Лётчик ()
-моральный кодекс участника общества
Этот документ можешь разработать для себя, если ты конечно видишь в нем необходимость.   smile


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
ЛётчикДата: Четверг, 08.10.2015, 14:34 | Сообщение # 24
Ревизор, РОО "ОСДЛВО"
Группа: Проверенные
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Положения о рейтинге не существует ни в одной федерации страны.

Странно, а на сайте МФРС я нашёл и положение о личном рейтинге и положение о командном, но тебе наверное виднее.

Добавлено (08.10.2015, 14:34)
---------------------------------------------
И в Воронеже рейтинг существует. Даже специальные рейтинговые соревнования проводятся.


Сообщение отредактировал Лётчик - Четверг, 08.10.2015, 14:35
 
slavok34Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:34 | Сообщение # 25
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Лётчик, В МФРС сборные(а там их пять по регламенту о всероссийских) формируются по командному рейтингу. Это единственный субъект (г. Москва) где отборы по командному рейтингу.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:35 | Сообщение # 26
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Когда у нас будет число команд от 10 -ти , и количество спортсменов в командах не менее пяти, то и мы сможем сделать так. Пока в этом нет смысла.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:37 | Сообщение # 27
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лётчик ()
И в Воронеже рейтинг существует. Даже специальные рейтинговые соревнования проводятся.
Эти соревнования и есть КО и ЧО. И у нас он существует, не существует положения о рейтинге личном, который ты требуешь.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
КовбойДата: Четверг, 08.10.2015, 15:26 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
16. Кожевников 113,5
я крутой rah


Рыба не "триппер", быстро не поймаешь.
 
terra34Дата: Четверг, 08.10.2015, 15:41 | Сообщение # 29
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Лётчикslavok34, Насколько я понимаю, что все эти рейтинги у нас пока лишь для самолюбования. 
В этом году он нужен, если все шесть человек решать ехать и претендуют на место в сборной.И то, этот рейтинг, будет работать, как  джентельменское соглашение. Наверное, поэтому Слава изначально вывел баллы только этих спортсменов. При этом хочу заметить, что к ФК и ОСДЛВО это вообще никаким боком не относится.  Вот будет нормальная федерация, с ее нормальным руководителем секции, тогда и будет видно. Сейчас то зачем воздух сотрясать?
Ну, а в целом, Слава, спасибо, хоть посмотрел, в какой глубокой опе очутился и есть ли надежда от туда выбраться smile

Добавлено (08.10.2015, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Ковбой ()
я крутой
Ага, ты свою цифирьку на Славкину подели и получишь количество лет до пьедестала smile


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 08.10.2015, 15:53 | Сообщение # 30
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
terra34, Ваня, кубок ты отловил отлично, по личке был во втором разряде. На Чемпионате конечно, слил. Не знаю в чем причина, ты и на тренировки ездил и водоем знал. Может более сильные соседи у тебя были в обоих турах, может еще что. Проблема точно в тебе самом, ищи и исправляй. Займись индивидуальной прекормочной программой , разработай ее и воплоти в жизнь. Не мечись из стороны в сторону. И конечно скорость ловли тоже многое значит. Многие проигрывают из за своей медлительности в действиях.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Четверг, 08.10.2015, 16:30 | Сообщение # 31
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
1)Друзья, результатом небольшой скубатни и личных звонков сегодня было доработано Положение о формировании сборной области по ловле донной удочкой.  Но именно это и есть командная работа. Только благодаря нашему Главному тренеру сборной и Ревизору общества сегодня мы имеем ясность в данном вопросе. 
2) Что касаемо Устава Общества и иных документов: как правильно заметил Иван Земляков, нет смысла вводить людей в заблуждение входом в одно Общество, переходом в другое. И иными многопоследовательными операциями.Всему свое время!    
Прикрепления: 7711893.jpg (215.7 Kb) · 5075802.jpg (119.6 Kb)


http://rigpro.ru/
 
СибасДата: Четверг, 08.10.2015, 16:53 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
мне вот только одно непонятно, почему положение о формировании сборной области может исходить от общественной организации, а не от соответствующего органа исполнительной власти, комитета физической культуры и спорта например

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
OlegДата: Четверг, 08.10.2015, 16:55 | Сообщение # 33
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Северный ()
Друзья, результатом небольшой скубатни и личных звонков сегодня было доработано Положение о формировании сборной области по ловле донной удочкой.
Здоровый спор, это здорово! Ибо в споре рождается истина!
Всем спасибо, теперь всё понятно, или ещё не всем??? wink


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
СибасДата: Четверг, 08.10.2015, 17:03 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
я тут наткнулся на такой документ
Государственный стандарт Волгоградской области
«Подготовка членов и кандидатов в члены спортивных сборных команд Волгоградской области по видам спорта, входящим во Всероссийский реестр видов спорта».

8.1 Требования к составу сборных команд

Членом сборной команды по виду спорта является кандидат основной, юниорской (молодежной), юношеской сборной команды области.
Списочный состав членов сборной команды области определяется и утверждается по видам спорта исходя из численного состава допуска команды к Олимпийским играм, чемпионатам и первенствам мира, Европы, России, уровня развития вида спорта в Российской Федерации и результатов выступления в главных соревнованиях года.
Членом основной сборной команды может быть спортсмен, включенный в списочный состав сборной команды и заключивший контракт, при соблюдении спортивных принципов, установленных Госкомспортом России, ОКР, федерацией.
Спортсмены - члены сборной команды (основной состав) проходят отбор в сборную в соответствии с требованиями, установленными всероссийскими федерациями, ассоциациями и союзами по видам спорта и изложенными в критериях отбора к очередным играм в соответствии с требованиями федераций по видам спорта.
Звание члена сборной команды России удостоверяется специальными знаками и удостоверениями, подтверждающими их статус членов сборной команды России.

Добавлено (08.10.2015, 17:03)
---------------------------------------------
2 Субъекты, в отношении которых применяется стандарт

Субъектами, в отношении которых применяется стандарт, являются:
1) исполнитель услуги
- комитет по физической культуре и спорту Администрации Волгоградской области, обеспечивающий организацию предоставления услуги во взаимодействии с областными федерациями по видам спорта;
- учреждения, подведомственные комитету по физической культуре и спорту Администрации Волгоградской области;
- общественные и некоммерческие организации и учреждения физкультурно-спортивной направленности, получающие государственную поддержку для развития физической культуры и спорта в Волгоградской области.


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
СеверныйДата: Четверг, 08.10.2015, 17:10 | Сообщение # 35
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Сибас ()
мне вот только одно непонятно, почему положение о формировании сборной области может исходить от общественной организации, а не от соответствующего органа исполнительной власти, комитета физической культуры и спорта например
Саша, ты всё правильно понимаешь. Но в жизни все иначе. Как именно я указал в п. 1.6. Положения о сборной


http://rigpro.ru/
 
Dimedrol-34Дата: Четверг, 08.10.2015, 20:03 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
О блин, вот вы тут жжёте.
Возможно каждый по своему прав, но если вы не возражаете я только хочу немного добавить и сказать свое мнение.

1. Метод подсчета (как, по каким формулам, критериям и т.д.) мы согласовывали все вместе и за это голосовали.
2. Касательно (мне вот только одно непонятно, почему положение о формировании сборной области может исходить от общественной организации, а не от соответствующего органа исполнительной власти, комитета физической культуры и спорта например
,думаю что Северный ответил на вопрос, а так же не будь общества, то и разряды и официоз канули в мечты, как и в прошлом году(пока как есть).
3. Будет федерация, возможно немного будет все по другому, но сейчас требовать что то с кого та, когда нет официальных лиц(должностей, мотиваций, обязанностей, программ и многих других вещей), то на самом деле у нас все на общественных началах как и должно быть в общественной организации.
4. Если говорить про существующую ситуация по поводу всероссийских соревнований,  то в следующем году смогут поехать только те, у кого есть 1 ый разряд, вопрос смогут поехать все и будет команда или нет то же сложный, т.к. все упирается в финансирование.
5. Но все  равно надо готовится к лучшему и правильному развитию событий, должна быть федерация, должны быть руководители секций, может быть еще какие то люди(помощники, кураторы, тренеры и т.д.), и когда все это дело будет, то все равно мы упремся в проблему по какому (сценарию, регламенту, положению, или другому документу) будет идти развития фидера, поплавка,  и др. Их все равно придется где то брать, заимствовать у других, или писать самим.
По этому все равно придется писать все это, спорить не однократно, доводить до логического завершения, назначать ответственных и старших, а самое главное, что бы назначить ответственного и снего потом спрашивать у него должна быть мотивация,  и так д. и т.п.

Это мое личное мнение, просьба камнями не кидать  и буквоедством не заниматься.


"Клев рыбалке не помеха"
 
OlegДата: Четверг, 08.10.2015, 20:10 | Сообщение # 37
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
А на мой взгляд как рядового спортсмена, надо просто ловить так чтобы как бы не считали, ты был минимум третьим. И при любом раскладе попадал хоть в сборную, хоть в лидеры. Вот такая у меня правда.

Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
Dimedrol-34Дата: Четверг, 08.10.2015, 20:34 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Oleg ()
А на мой взгляд как рядового спортсмена, надо просто ловить так чтобы как бы не считали, ты был минимум третьим. И при любом раскладе попадал хоть в сборную, хоть в лидеры. Вот такая у меня правда.
applause ДА, именно так.


"Клев рыбалке не помеха"
 
OlegДата: Четверг, 08.10.2015, 20:39 | Сообщение # 39
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Dimedrol-34
Ну хоть что то правильное сказал и тапками не забросали. Спасибо тебе добрый человек! biggrin


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Спортивные новости. » Рейтинг спортсменов 2015 года. Итоговый
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: